Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1242

1242
Limit-Preis

Hannelore Pawlich (wohl Malerin der Düsseldorfer Schule) Paar im Wald, Öl auf Pavatex, 18 x 18 cm, gerahmt.